Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

как востановить кишечник после опиоидов

23.06.17 22:51
Re: как востановить кишечник после опиоидов
 
  Титановый коренной житель
Пока я вижу, что вы только пробовали убойные средства. Не зря вам тут советуют семя льна- никакого вреда, кроме пользы- желудок вылечите- наверняка уже ни к черту, сердце поддержите, и кишечник.Я бы на вашем месте присмотрелась еще:Сок алое вера в мюллере или дм- вкусно, полезно, повышает иммунитет, кишечник растормошит- но дорогой зараза!

бутылками принимал эффект 00000000

Сок агавы- тоже в россмане- мюллере-реве, в норме видела- вкусно, сладко, полезно. И кишечнику поможет.Ешьте свеклу варенную.Делайте квас на проростках пшеницы- ржи и ячменном солоде- жену попросите- ужасно вкусно- делать быстро- по нашей погоде самое то!- и восстанавливает кишечную микрофлору.Вообще не ищите панацею. Выберите для себя приемлемые средства и чередуйте их. И постарайтесь избегать химии- в вас уже итак ее зашкаливает.

забыл написать все известные стандартные слабительные ( врачи на мне как на кролики испробовали около 10 различных средств)не помогают совсем,кишечник обездвижен из за высоких доз наркоты полностью ,даже вода не так просто идет по кишечнику.

 

Перейти на