Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Zahnspanga

22.05.17 08:07
Zahnspanga
 
*Сияние* свой человек
*Сияние*

Доброе утро, пошли в этом году к Киферорт. У дочки щель между передними зубами, хочет убрать, ребенку 13 лет.

Были три раза у врачихи, делали всякие замеры, бумаги сами все в КК отослали сами врачи, пришло письмо, кк перенимает 80%, мы остальные 20. Последний раз на прием ходила дочка с бабушкой, дали кучу бумаг подписать, когда прочитала, была в шоке. Оказалось, 20%, это 600 с копейками и плюс к этому 1100 врачу отдельно. 1000 гонорар и 120 лаборкостен.

Это как понимать? Посчитали мне по 50 евро каждый месяц на три года. В эту 1000 входят всякие приватные дела, откуда я знаю, нужны были они или нет? Что значит их Кк не оплачивает? Пошла в АОК, они говорят, мы не знаем, что вы там с врачом договаривались, не знаю, что теперь делать? У меня лишних денег нет, просто каждый месяц 50 выкидывать. Эти 600 я согласна заплатить, без проблем, тем более, мне их вернут. Друзья говорят, иду к другому врачу, а что теперь с этим тогда? И говорить новому врачу, что у другого начали? Голова кругом.

Должна сказать, что с немецким не очень, возможно что-то не поняла, так что теперь? Можно это как-то уладить?

Спасибо заранее за ответы!

 

Перейти на