Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Что за болезнь такая

24.04.17 08:44
Что за болезнь такая
 
Ника. коренной житель
Ника.

Уважаемые форумчане, у меня такой вопрос, у меня у родственницы ей 26 лет уже с 17 лет болезнь типа мигрени,но намного ужаснее, она каждый месяц 1 раз стабильно болеет этим. Начинается все с потери зрения с правой стороны.т.е. у нее белое бильмо в глазу и она ничего не видет на весь глаз..потом начинает онемение языка,щеки, руки и все с правой стороны...она не может ничего сказать, ничего не понимет..т.е.лежит как мясо...((( и потом у нее начинает гореть голова и так на весь день.приезжает скорая делает горячий укол, она мучается часа 3-4 и отпускает. Каждый божий месяц. Я спрошу что ей колят, вот диагноз, по мрт пишут Электроэнцефалография: Уверенно выраженные диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга несгефического характера. Неустойчивая локальная пароксизмальная симпоматика в проекции правой затылочной доли, спровоцирована гипервентиляционным тестом. Антибиотики какие ей прописывают не помогают, я хотела бы попробовать здесь рецепт частный попросить у врачей, может здесь другое пропишут?возможно ли такое?не могу смотреть как она мучается. Помогите, может кто сталкивался с подобным?

 

Перейти на