Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

желчный камень

31.05.14 14:19
Re: желчный камень
 
olegbeg завсегдатай
olegbeg
в ответ davidka2004 31.05.14 11:56, Последний раз изменено 31.05.14 14:22 (olegbeg)
Спасибо! допишу, раз начал:
Спросил пробегающего врача, когда отпустят- может завтра?! Он позагибал пальцы - в субботу! Блин! Скукота, треп, полудрема. Одно развлечение- привезли парня с аппендицитом, уложили в кровать, одели- оказывается для этих носков есть спецприбор для натягивания!, через полчаса увезли, через два часа вернули калачиком, хм, я на бок лечь не могу, а он на правом лежит и без проблем Пока спорили, как его резали и когда отпустят, он проснулся - полный наркоз, три дырки, три дня лежать - вот те и аппендикс. Снова ночь, еле удержался от снотворного, спина ноет без движения и одной позы. Утром уговорил себя на стул, проходимость есть! Вот и завтрак- уже пара кусков хлеба, мед, масло, сыр, пара сухариков, снова пюре-суп, .. Съел строго половину - голода нет вообще. Не прошло и получаса- ого, все дошло и вышло Снова антибиотик, а вот и врач, как обычно новый - Доктор, я уже достаточно фит для дома! Смеётся, качает головой, вот блин, обходит всех - когда хотите сегодня или завтра? - Сейчас! -Ок.
Пришла диетолог, опросила про желания и возможности, попросил тефтели из овощей, в 10 утра сестра приносит конверт- Свободен!! Одеваюсь, собираюсь как солдат по тревоге. - Пока, ребята, прощаюсь с социммерками, беру кранкмельдунг за три проведенных дня, пачку наклеек на пузо- на выходные хватит. Дома ждут родные лица, стены, пельмени, телик, пару недель выходных! Надеюсь, все плохое позади? Странно, не похудел ни на грамм - а пузырь, камни, стресс, голод????
 

Перейти на