Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

пластика груди-сколько?

17.05.13 10:54
Re: пластика груди-сколько?
 
Cheshirka старожил
Cheshirka
В ответ на:
нужно походить к психиатру, порыдать там, "полечиться" и получить от него аттест, что жить ,мол ,невозможно - в этаком состоянии, муж грозится уйти, интима нет и прочие прелести.

Вы думаете психиатр так чисто дурачок сидит в кабинете и всяких дурочек слушает и не отличит где у человека реально крыша едет или тетка просто хочет сиськи на халяву сделать
Хотя и правда, пусть идет к психиатру, если он не в доле с пластических хирургом, то вполне в состоянии вправить мозги на место, если эта проблема надумана просто пациенткой.
Хорошая в союзе практика была, в клиниках где делали пластику первичная беседа была с психиатром, который оценивал психическое здоровье пациентки и пытался ее еще и отговорить.
Одно дело когда у человека например уши как локаторы торчали, то тут никто и не отговаривал даже. А в ситуации когда сиськи обвисают, то конечно пластика проще чем заниматься фитнесом, ведь грудь это мышца и ее вполне можно накачать.
Я когда перестала кормить грудью и сразу ушло молоко, то у меня вообще грудь исчезла, но буквально через какое то время все восстановилось. И кормила я не пару месяцев, а год и пару месяцев)))) понимаю может это мне так просто повезло
 

Перейти на