Deutsch

"Русскоязычные группы взаимопомощи"

26.04.11 01:45
Re: "Русскоязычные группы взаимопомощи"
 
lisena2784 прохожий
lisena2784
в ответ kunak 27.11.08 06:52, Последний раз изменено 26.04.11 02:10 (lisena2784)
Здравствуйте! Хотела бы узнать, могли бы Вы помочь ребенку, страдающему острым лимфобластным лейкозом. Мальчик из России, Тольятти. По завершению основного лечения , необходима реабилитация за границей( Германия). Так как Германия находится на первом месте по лечению и реабилитации онкологии. На это нужно около 30000 евро. В данный момент собираются средства. Но от Вас нужна помощь в переговорах с немецкими клиниками, в качестве переводчика. Ну и нужной информацией, я думаю, вы владеете. На сайте vkontakte.ru есть группа, посвященная этому ребеночку. Там содержится вся информация о нем. ссылка http://vkontakte.ru/club25462776. Вчера в этой группе мама дала объявление, о том, что нужен человек, владеющий немецким для переговоров с клиниками. Я сама в этом вопросе некомпетентна, хоть и владею языком. а сегодня увидела ваш форум и подумала, что Вы уж точно поможете в этом вопросе. Маме я тоже дала адрес этого сайта, может она и сама еще разместит здесь объявление. Надеюсь, Вы им поможете.
 

Перейти на