Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Мальчики,девочки,секс...

27.04.06 10:23
Re: Мальчики,девочки,секс...
 
elena.k знакомое лицо
elena.k
в ответ Valeska 26.04.06 20:17
В ответ на:
Разница в том, что родители живут вместе, любят друг друга и не перепихиваются... Это продолжение их отношений... Они взрослые люди, и тем более в браке...
А дети, просто преводящие знакомых для траха - это совершенно иное...

Как вс╦ категорично! Почему приводят для траха? Друг у друга переночевать на выходных- это для молодых людей редкая возможность провести побольше времени друг с другом. Всю неделю школьный стресс: моя иногда вместе со мной, в 17.00 из гимназии приходит, подрабатывает пару раз в неделю. Что плохого, если она меня спрашивает, не может ли е╦ друг в пятницу у не╦ переночевать, или она у него? Они и дверь- то вечером не закрывают. Сидят, обнявшись смотрят телевизор, играют в монополию, хихикают и секретничают. Утром вместе с нами завтракают. Подумать настолько неуважительно о том, что мальчик к нам приш╦л только для "траха"- б-р-р-р-р, даже в голову не приходит.
Что в этом криминального, что любящие друг друга молодые люди имеют возможность без протестов со стороны родителей и ханжества спокойно встретится в конце недели, а не искать убежища, где их никто не беспокоит, по каким- нибудь дворам и подвалам? Кто сказал, что пункт в 18-ть лет они становятся зрелыми и вс╦ станет можно, а до этого- ни-ни! Некоторые и 30-ть ни зрелости, ни ответственности за партн╦ра не приобретают.
Вы пока ещ╦ в России жив╦те, Вам, наверное, трудно всю здешнюю специфику понять. Здесь дети не всегда могут рано самостоятельно квартиры снимать, чтобы целомудренно @@@@@. Моя дочь только в 19 лет школу закончит. Потом поступит в институт, в получасе езды от нашего дома. Кто ей и е╦ другу отдельную квартиру будет оплачивать, да и зачем? Будет минимум до 22- 25 лет с нами жить.
Мне кажется, чтобы вс╦ это действительно прочувствовать, нужно побывать в этой ситуации. Почувствовать, как это важно, доверие реб╦нка, когда он приходит и обращается со своими чувствами, проблемами и просьбами к родителям, а не сообщает о какой- нибудь внезапной беременности в 12 лет, когда уже все поезда уехали! Такие неожиданности и случаются в основном у детей, которых держали в ежовых рукавицах и которые должны были вс╦ скрывать!
 

Перейти на