русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Мальчики,девочки,секс...

26.04.06 18:39
Re: Мальчики,девочки,секс...
 
Valeska старожил
Valeska
in Antwort Svetunchik 26.04.06 17:22, Zuletzt geändert 26.04.06 18:43 (Valeska)
В ответ на:
ясно, как вижу - все дело в твоем отношении к сексу, голому телу, как таковым. Для тебя нескрывание кем-то своих интимных отношений и "некраснение удушливой волной" - есть выставление себя напоказ и бравада. Тогда как для меня к примеру интимные отношения любой зрелой личности есть совершенно естественная вещь, которую не нужно ханжески скрывать. Я могу даже не спрашивать о твоем отношении к совместным саунам, куда многие приходят семьями, ясно, что для тебя это выставление себя напоказ. Тогда как спокойнее, спокойнее к этому надо относиться, и не краснеть все время :).

Нет, все дело в отношении детей и родителей... в УВАЖИТЕЛЬНОМ отношении... А не в том, что нужно постоянно "краснеть удушливой волной", говоря о близких отношениях... Ты совсем не поняла моих мыслей...
В ответ на:
целовалась-то зачем с другими?? могла ведь и подождать с этим... :( наверное, подруги засмеивали что нецелованная :))

А вот в крайности впадать не надо
Может для кого и поцеловаться и сексом заняться - легко и одно и то же... Такие знаешь сама как называются....
"...тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит..."
 

Sprung zu