русский

Знакомства пожилых

08.04.24 13:52
Re: Знакомства пожилых
 
spanie постоялец
spanie
in Antwort bb8 08.04.24 12:26, Zuletzt geändert 08.04.24 13:55 (spanie)
не сдерживайте себя. если что то такое найдете в моих сообщениях-сообщитепро выжирание водки и спание в салате, кстати, рассказали вы сами. чего теперь этого стесняться-непонятно

Вы наверное имели в виду вот это мое сообщение. Я даже ссылку вам поставил для удобства. И отсюда вы взяли информацию про чью-то жену, которая после выпитой водки спала в салате? Если прочесть сообщение, то и слово "салат" там есть, и слово "водка" тоже есть, можно легко скомпоновать и сказать - это тот, у которого жена в салате после водки спала. Я писал совсем про другое, но это же не важно, так ведь? Но вам же не стыдно не капельки? Конечно не стыдно, слова же там такие есть! Женская логика. спок


если что то такое найдете в моих сообщениях-сообщите

Участвовать в соревнование - кто кого лучше обгадит? Нет, спасибо, развлекайтесь сами.


мои глаза вас интересовать не должны. ведь не я в поиске, а вы.

А это я в поиске? И где я это писал хоть раз? Я писал и пишу, что смысла в этом ноль, для меня так точно. Нормальные женщины замужем и счастливы в браке, а связываться с остальными смысла нет никакого.


мои глаза вас интересовать не должны. ведь не я в поиске, а вы.нет правильного и неправильного интереса. есть непонимание причины и следствия.

Вам был задан вопрос - "ваш женский идеал мужчины, кого должны искать мужчины по правильному (т.е. по женскому)". Вы в ответ написали, что мужчины плохие и ищут не тех и не там. Ответ как из старого анекдота про женскую логику - "рыбка моя" - "мама, он меня с**кой называл". Вы даже цитату мою правильно привели и не ответили на вопрос абсолютно.

-----------

2 Vektoria


Они будут жить вместе под одной крышей как обычные пожилые "супруги" (т.е. без секса), что вполне часто встречается в таком возрасте.Будут вести совместный быт - ТС женские, мужчина - мужские домашние дела. Разговаривать, смотреть телик на диване и т.д.И оба будут чувствовать себя не одиноко.Ваш конёкмиг - финансово это будет 50:50.Что в таком варианте противоестественно?

Отличная идиллическая картина. Только одна маленькая проблема - она, мягко говоря, ничего не имеет общего с реальностью. Нет, такие пары есть (правда статистики, сколько из этих пар не имеют секса вообще, я не нашел спок), но это даже не 1%, а десятые и сотые доли процента. Вот статистика по заключениям браков, я выдрал оттуда просто для примера данные после 50. 2-3 тысячи браков в год на определенный возраст на почти 100 миллионов жителей Германии (85 млн граждан и 14 млн иностранцев) - это мягко говоря - не о чем.



Брак как таковой уже давно перестал быть интересным, к примеру в 55% квартир и домов в Гамбурге живет только 1 человек. Люди все хуже и хуже ладят друг с другом. А уж после 60+ к имеющимся в голове тараканам добавляется старческий маразм, болезни и прочие прелести.


Вот еще статистика по одиноким (живущие вместе, но не в браке, не считаються одинокими):


Laut dem Statistischen Bundesamt lebten im Jahr 2023 in Deutschland folgende Anzahl von alleinstehenden Personen (ohne Partner im Haushalt) nach Altersgruppen:
Unter 25 Jahren: 1.671.864 insgesamt, davon 806.600 Männer und 865.264 Frauen.
25 bis 45 Jahre: 5.532.066 insgesamt, davon 3.539.066 Männer und 1.993.000 Frauen.
45 bis 65 Jahre: 5.332.000 insgesamt, davon 2.863.000 Männer und 2.469.000 Frauen.
65 bis 85 Jahre: 5.188.000 insgesamt, davon 1.599.000 Männer und 3.589.000 Frauen.
85 Jahre und älter: 1.402.000 insgesamt, davon 297.000 Männer und 1.105.000 Frauen.
Insgesamt waren es 19.125.930 alleinstehende Personen in Deutschland
 

Sprung zu