русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Отношения: придумываю себе или олень?

27.07.23 05:24
Re: Отношения: придумываю себе или олень?
 
Elmarie старожил
in Antwort Fraularissa 18.07.23 13:24

Люди, откуда у вас представление, что в доме мужа надо батрачить🤔Что вы под этим подразумеваете?Какие такие сложные работы делает жена?Порядок в комнатах навести?У меня это один час в неделю.Пока робот бегает, я пыль протру. 😀Цветочки посадить?Так самой приятно.Вот уж бедные жены упахались


Это зависит от того как представлять себе домашне хозяйство. Мой муж тоже иногда не понимает, когда придет с работы, а с меня три пота после уборки. Тоже говорит, что прибраться это всего лишь пол часика. Аха ... это как он делает пол часика, а не как я. Я как начну ... каждую мелочь расставить на место ровно, кружки выставить на кухне ровно, пятнадцать раз помыть чистящим средством пол потому, что мне все равно кажется, что он недостаточно чистый. Залезть в каждую полку, каждый шкафчик. И так до бесконечности. Я пока до пылесосва дойду .... :))) Не представляю как можно пылесосить когда обувь в доме, когда стулья стоят, ковры лежат ... а это мой муж так пылесосит. У меня пылесосить это сначала убрать всю обувь из квартиры. Так как у нас многое стоит просто в корридоре и в шкафу нет на нее место, потом надо почистить и поднять все ковры, потом все стулья. Кроме шкафов и кровати двигается все абсолютно в квартире.

А муж если прибирает комнату ... ой ... даже описывать не хочу. Чуток покрывало на диване застелил, на журнальном столике все собрал в один угол и говорит мне "все... все убрано и чисто", а у меня пар из ушей когда я вижу это "убрано"😁😁😁

А как я готовлю 😁😁😁 на выходных готовила курицу, курицу помыла три раза. Вот три ... сначала, потом после того как разрезала на куски, потом перед тем как поставить готовить :))))) Картофель моется ДО чистки, потом после чистки. Зелень сначала замачивается в тазике потом по отдельности еще раз моется. А как думаете сколько времени у меня занимает готовка? А как думаете сколько времени занимает уборка кухни после готовки?

Я уже молчу про сезонное перебирание одежды по шкафам 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Этот процесс я вообще ненавижу.


 

Sprung zu