Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Как проходит регистрация брака

12.05.23 11:35
Re: Как проходит регистрация брака
 
herbst2009 патриот
herbst2009
в ответ Karinaalina 11.05.23 18:50, Последний раз изменено 12.05.23 11:44 (herbst2009)

у нас было в 21ом году... бавю. пускали только 10 чел, по-моему, короче, при подсчетах бабушка жениха оказалась лишней. никто это не позволил, конечно.)) молодые обзванивали все районы штуттгарта, а потом плюнули и решили сочетаться "на воле" и не в столице... дело было золотой осенью в парке у какого-то церковного строения, красота... пригласили, кого хотели, и просто люди из городка подходили. фуршет на поляне устроили, на машинах привезли столы и проч., потом сложили и увезли. потом уехали в ресторан. даже на воздухе получилось дольше и больше гостей, чем в ресторане... ресторан тоже провинциальный, швабское винцо, мясо от охотников... тот, кто сочетал, рассказал немного о женихе и невесте, откуда, семьи, где познакомились (в самолете, кстати). потом обычная церемония с кольцами. что мне понравилось - все выбирали молодые и организовали отлично. мы помогали, конечно, но чувствовали себя гостями, а не с высунутым языком. я думала, буду рыдать при таком событии, но нет, было легко и приятно.

никто не поджимал со след. термином и не было чувства, что мы на офиц. конвейере.

так что, есть и такой вариант.

 

Перейти на