русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Советы Tagesmutter

04.02.23 07:41
Re: Советы Tagesmutter
 
Kalendula777 посетитель

Вы почитайте еще раз, что я написала, ребенок только пришел, он на привыкании у чужого человека, ему надо дать время, а не говорить родителям, что он ненормальный. Поверьте, если бы мы видели, что с ним что то не так, мы бы не замалчивали, а обращались к врачам. Первое, что должна ТМ, дать ему возможность привыкнуть и немного времени. Мы же видим от нее фото, видео и рассказы, что он любит книжки, видим на фото, что он играет с этими девочками, а не бьётся спиной о стул или головой об пол день напролет. Он уже спит также, как все, в режиме днем, а по началу не хотел и мы его забирали раньше, чтобы другим не мешал. Мы идём навстречу, что она просит, все делаем, она тоже должна понимать, что ребенок вливается в эту новую жизнь. Дома он нас слушает, бабушек слушает, а она пока чужая. Диагнозы лепить не ее право. Слышит он прекрасно, тут ко всему еще и язык другой, говорим все на русском, он не понимает что ему говорят. От малыша требуют муштровки моментальной.

В общем, я почитала комментарии, жаль, что наша ТМ относится к числу тех, кто считает, что нормальный ребенок только тот, кто сидит спокойно и не проявляет характера, то есть удобный. Мы в понедельник будем обзванивать частные ясли в других близлежащих городах и желательно, где много детей и опытные воспитатели. Пока вижу только такой выход. Ну и плюс мы занимаемся с ребенком, но блин, честно, вот он дома и это прекрасный малыш. Плохого ничего не делает, слушается, книжки читаем, играем и танцуем вместе, все он делает, потому что это папа и мама с ним. Как его еще воспитывать? Если дома он все делает, как положено? Насчет истерик я писала, что это редко, нет у нас в данный момент ничего в повелении ненормального. Поэтому я и пишу, что он нормальный и слышать, как ТМ льет на него г...но мне оскорбительно и я злюсь. Так и хочется ее осадить резко и вообще послать. Но нам надо на работу, бабушки с ним постоянно сидеть не могут в силу здоровья.

 

Sprung zu