русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Советы Tagesmutter

03.02.23 23:23
Re: Советы Tagesmutter
 
Kalendula777 посетитель
in Antwort legende2018 03.02.23 23:00

Вы ни разу не слышали о детях, которые валяются на полу в магазине, потому что им не купили что то? Полно таких историй,а это уже большие дети, пяти лет и старше. Что требовать от ребенка, которому нет двух даже? Есть люди спокойные, есть эмоциональные. Малыши не понимают еще, как выразить эмоции правильно, как принято в обществе, они только познают мир и самих себя. Мы просто можем его направлять, успокаивать и учить. Но не муштровать и не подавлять, не ломать личность и психику. И современные психологи как раз много пишут о таких эмоциональных детях, это не новость, такое поведение. Подрастет, начнет понимать и управлять эмоциями и поведением. Или что теперь,все такие дети психи ненормальные? потому что воспитателям с ними неудобно работать, они не слушают команды, как собачки? Сказали спи и спят, сказали танцуй они танцуют? Я конечно все скажу на у7 врачу, но я знаю, что с ребенком все в порядке, а вот отношение няни к своей работе мне не понятно. Она же не думала, что дети будут все делать по щелчку, как она задумала, тем более до трех лет, которые еще и в кризисе трех лет могут находиться, капризничать, отстаивать свои хотелки и не слушаться.

 

Sprung zu