Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

навязывание ЛГБТ взглядов

02.11.22 22:10
Re: навязывание ЛГБТ взглядов
 
Гордый птичка постоялец
Гордый птичка
Бред. 1. В приведённой мной GWAS на 477 тысячах человек была найдена всего 5 снипов ассоциированных с SSA, и совсем в других местах. 2. Всё эти ассоциации объясняют не более 25% дисперсии SSA, как я уже говорил. 3. Это значит, что SSA главным образом определяется окружающей средой.Five candidate genes found in a half-million subject genetic study each account for less than 1% of the variance in same-sex sexual behavior, the scientists found. Over the entire genome, genetic variants accounted for less than a quarter of such behavior.


Серьезно? Вот это ваша доказательная база? Здесь найдется кто- то, кто понял этот набор слов, который должен его, якобы, убедить в вашей правоте?


И не пишите более о вещах, в которых Вы ни в зуб ногой.

Попрошу вас убедить меня, что в данном вопросе я ни в зуб ногой, потому как приведенные мною исследования( лишь малая их часть) были опубликованы в уважаемом научном журнале, на основе исследований многих ученых, которые, по видимому, тоже ни в зуб ногой. Иначе, вы просто гомофоб,который не просто гомофоб, а гомофоб, который ни в зуб ногой.

Kiss Me
 

Перейти на