Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Стоит ли связываться с мужчиной, по статусу ниже меня?

31.10.22 00:28
Re: Стоит ли связываться с мужчиной, по статусу ниже меня?
 
Elmarie завсегдатай
в ответ berlije 30.10.22 11:20, Последний раз изменено 31.10.22 00:31 (Elmarie)
Вот есть женщины, которые манят, есть что отталкивают. Я сейчас про общение, дело не во внешке и не в сиськах. В ее 18 любая сойдет, там цель у мужука горизонтальное общение в основном, а в 40 уже надобыть приятной, желанной во всех отношениях в момент знакомства и первых свиданок.


Я помню мы однажды с мужем разговаривали на такую тему, когда он немного поделился как мужчины видят вещи. Иногда полезно поспрашивать самих мужчин как они смотрят на нас женщин.

Он сказал, что ему как мужчине важно, что бы рядом с женщиной он чувствовал что женщина в него верит, а еще что может дать ему тепло, заботу, нежность и ему абсолютно безразлично придет он с работы в убранную квартиру или нет, а важнее какая атмосфера в доме, чувствует ли он, что там его ждали или нет. Или в какой нибудь ситуации чувствует ли он, что женщина рядом с ним в него верит или нет. Он сказал, что мучжины чуют это от женщин за версту, по тону, по взгляду и по многим другим вещам.

И он сказал мне однажды, что если женщина с мужчиной женственна (причем как он пояснил не во внешности дела, а женственность подразумевается характер) то мужчина всегда будет к такой женщине тянуться.

Он реально иногда не понимает почему мы женщины так много лишнего времени тратим на внешность, а не на то что бы посмотреть как мы себя ведем с мужчинами. Он мне много раз говорил, что ни косметика ни красивая одежда ни супер фигура не заменит женственность в женщине.

И вот читая пост автора, мне она показалось сухой и холодной. Но это чисто мое впечатление, может я неправа. Показалась высокомерной. И вот я представила на секундочку, если она такой кажется мужчинам? Будет ли она их притягивать?

 

Перейти на