Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

навязывание ЛГБТ взглядов

24.10.22 16:59
Re: навязывание ЛГБТ взглядов
 
Держувтайне коренной житель
Держувтайне
в ответ Praha* 24.10.22 12:07
"Рабство" было ответом на ваш комментарий о том, что дети- собственность государства.

Ну вот уж точно не на мой, ибо я не он в ответ Отакот_хоба Сегодня, 07:53


Человеческое общество в своем развитии очень далеко ушло от собачьей стаи, так что ваше сравнение с кошками/собаками здесь неуместно.

Ой ушло... Хотя, именно от стаи бешеных собак, недалеко, скорее уже сравнялось. Человечество стремительно деградирует.

Вообще-то я не о стае писал, и не о поведении в оной, а о нормальном, естественном взращивании и воспитании потомства.


А вообще да, дети иной раз умнее своих родителей,

Пальчиками в гаджеты быстро тычут и нагугливают инфу? А вы отключите электричество, интернет, и они окажутся АБСОЛЮТНО БЕСПОМОЩНЫМИ.


Потому что если бы дети не были умнее своих родителей, то прогресс был бы невозможен.

Умнее своих родителей те дети, которые получили знания от родителей, а потом приумножили их в хорошей школе и ВУЗ(е). Плюс, естественно, саморазвитие и самообразование.

И не надо мне рассказывать как ваш восьмилетний сын научил вас водить машину, а десятилетняя дочь обучила вас основам кулинарного искусства. Всё равно не поверю. бебе

Ты родился оригиналом, не умри копией...
 

Перейти на