русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

А может я всё таки жадная жаба?

03.05.22 07:28
Re: А может я всё таки жадная жаба?
 
*ell* патриот
*ell*
in Antwort berlije 02.05.22 23:23
Ну супруг мне платит аренду...
Просто есть мужчины, с большой буквы Мужчины..

Ну получается у Вас ведь как раз наоборот, чем у тс - у Вас мужчина в классической роли "добытчика" ( ну образно говоря, в смысле что он женщине больше финансово даёт чем у неё берет). В такой классической схеме обычные люди чувствуют себя комфортно, уж не знаю природой ли так заложено или социумом. А у тс то совсем наоборот - женщина является типа спонсЕром. Она вкладывает больше, а получает меньше, поэтому ей и некомфортно. Причём она уже даже и не добровольно вкладывает, а мужик уже хитропопо вытягивает.


Во-вторых у Вашего мужа нет своих родных детей, которым бы наследство оставить. Поэтому если он сейчас даже все деньги инвестирует в жену, то своих детей не обделит. А у тс есть свои дети. И пока их мамка сливает свои деньги в чужую недвигу, которая достанется чужим деткам и дорогие подарки мужику чужим деткам покупает ( в то время, как он ей дорогих подарков не дарит), она эти деньги по факту отнимает у своих родных детей.


Я не знаю, что такое "отношения по немецкому типу", которые тс сама хотела, она это не озвучила. Но по-русски получается, что она от описанного ею актуального сожительства проигрывает и финансово, и психологически тоже, ибо подсознательно уже чувствует, что её недолюбливают и пользуют.


Ну а как ситуацию изменить может более мудрые и опытные, чем я, женщины подскажут. Ну если тс вообще хочет что-то менять.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Sprung zu