Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

подростковые эксперименты или что это?

02.10.21 22:00
подростковые эксперименты или что это?
 
зефирвшоколаде завсегдатай

Добрый вечер! Моей дочери 13 лет. Этим летом она купила себе штаны и пару свитерочков в отделе одежды для мальчиков, объяснив мне, что в этих штанах карманы большие, куда типа ее телефон помещается. И вообще эти штаны и свитера удобнее, чем женские, т.к. она не любит обтягивающую одежду. Ну ладно, я согласилась. Потом в следующий раз я была уже с ней в магазине и она целенаправленно пошла в мужской отдел и настояла купить ей вещи там. Хотела на 2 размера больше, но я уже уговорила ее покупать хоть не такие мешки, а которые более менее на ней сидят и более менее прилично выглядят как на подростке.

Так же летом я узнала, что и ее подружка тоже носит вещи от ее старшего брата, с ее мамой мы поговорили и решили, что это такой тренд наверное среди подростков сейчас. Причем они обе и еще пару девочек, с кем она дружит, постригли свои волосы очень и очень коротко и со стороны стали выглядеть как мальчишки. Ну ладно, подростки экспериментируют...... И ее действительно многие принимают за мальчика.

Но вот пару дней назад я увидела у моей дочери в комнате на стуле одну лежащую вещь, Oberteil, которая мне была незнакома. Я конечно взяла ее в руки и рассмотрела. Дочь сказала мне, что она купила ее пару месяцев назад в одном магазине. Эта вещь выглядит как Bustier, НО: вместо чашечек для грудей там абсолютно обтягивающаю плотная прорезиненная ткань, которая плотно обтягивает грудь. На мои вопросы где, и зачем она это купила, дочь сказала, что не помнит где, но с целью обтягивать грудь. Зачем ей это надо? Она толком не ответила.

Я поискала в интернете про эту вещи, нашла ее

Binder Trans Top Atmungsaktiver Brust Abbinder Ideal für Cosplay, Tomboy, Transgender usw.

я в шоке ! С дочерью разговариваю, зачем ей это нужно, обтягивать ее растущую грудь, у нее ответ один, просто она так хочет.
Я не знаю, что делать, или это подростковые эксперименты, или это первые признаки, что она не такая, как мы??? Но с другой стороны, ее подружки тоже тендируют как и она безум Думаю, поговорить с мамой ее подружки, может она тоже что заметила?

Хочется надеяться, что это просто дурачества, и они пройдут. Не хочу дочь отталкивать, боюсь сделать неверный шаг.

ПОмоги пожалуйста советами смущ

 

Перейти на