Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Субботний опрос

26.09.21 09:48
Re: Субботний опрос 😀
 
serebrjanka7 местный житель
в ответ serebrjanka7 25.09.21 22:08, Последний раз изменено 26.09.21 10:00 (serebrjanka7)

насчет секса сказать не могу, я ж не баварка 🤷🏻‍♀️ Это шутка из какой-то юмористической передачи , но в ней есть доля правды, на мой взгляд.


в моей семейной жизни (пред-)бывшая деУшка активно пыталась рулить первые года два. Типа у них родство душ , а это навсегда. А когда она вернулась в нашу местность после неудачного замужества, вот тут уже был реальный треш. Мужу сперва льстило, потом надоело. Отвязалась только, когда нашла нового.


Подруга-немка после празднования 40-летия своего мужа не разговаривала с ним неделю. Рассказала мне, что весь банкет подымались тосты и звучали рассказы про молодость и какую-то Гизеллу. Жена и ее родители (а также двое общих и единственных детей) чувствовали себя не в том месте, не в то время. А Гизеллы в его жизни не было последние 20 лет.🤣


Ещё один эпизод. Первая любовь друга мужа развелась (двое детей). Моя свекровь: ,,о, надо передать ему, что она освободилась, у них же такая любовь была в 15 лет''. Я, подумав, ответила:,,ну да, обязательно передать, он в свой сороковник просто обязан поменять какую-то жену и каких-то дочек на первую любовь с ее детьми.'' ..

 

Перейти на