Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Мужская психология (желание жить вместе)

18.08.21 09:30
Re: Мужская психология (желание жить вместе)
 
Annemarie1975 гость
Annemarie1975

Хотелось взгляда со стороны. И при знакомстве я вообще никаких планов не строила. Человек понравился, как говорится поживём увидим. Он начал сразу всем рассказывать это моя подруга и любовь у нас и мы хотим вместе быть. Как то так, без меня меня женили. Было с одной стороны забавно с другой наплевать. Да и приятно с ним было и есть. От развода отвлечься, я тогда год уже сидела одна и меня ни на кого не тянуло до него. Да с семьёй очень быстро познакомил и деньги тратит по своей инициативе, я его об этом не прошу. а с другой стороны зачем мне мужик который всё пополам начнёт делить или ещё и ждать что бы я больше денег тратила? С таким я бы не стала встречаться вообще или быстро порвала отношения. на езду туда суда тоже деньги уходят и езжу в 60-70% случаев я. Так как мне с работой лучше подстроиться и у него ребёнок часто, ну не с ребёнком же своим ему ко мне ехать. Тут мне нужно подстраиваться под них, а это тоже время и нервы и чужие шумные дети в доме в парке опять же для детей, на пляже сидеть 3 часа в воде а не загорать спокойно как взрослые люди. и играть с дитём так как папа устал. ну если я ещё и при этом сама дорогу мою буду оплачивать да ещё и отпуск мою часть и еду. то получится что он только получает да ещё и с доставкой на дом. не такой идеальный и самопожертвенной я никогда не была и не собираюсь начинать такую жизнь в этом возрасте. бросать его? как тут уже говорили. А зачем? Меня всё устраивает кроме его желания жыть вместе. не сложится сам отвалит, а пока всё идёт своим чередом но жить в его жилье я не собираюсь. это мне тоже незачем. захочет найдёт вариант мне подходящий не найдёт значит и не так хочет. Тогда зачем мне это.

 

Перейти на