Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Опрос: вакцинация - итоги

02.08.21 10:21
Re: Опрос: вакцинация - итоги
 
viktori75 патриот
viktori75
в ответ Mary P 02.08.21 07:55
кто диагностировал, сами? Просто это мировая сенсация, до сих пор по несколько раз никто не болел ещё, максимум по два, но и это не точно.

Эта "мировая сенсация" официально уже почти 2 года. Многие болели и 3 года тому. А уж Сарс и т.д.( свиной грипп, птичий грипп...), прямые "родственники" сегодняшней "звезде"- еще раньше. Примерно с 70х гг..

Диагностировали, естественно, врачи. По симптомам.

Но в комментарии я упомянула именно болезни последних пары лет. Друзья несколько раз болели ( по тестам и по симмтомам) и нас заражали. В 1й раз я, каа примерная "дура", побежала к ha. Тем более, что осложнения начались. И антибиотик был бы очень уместен. Мне открытым текстом сказали - " не высовывайся", лечись дома, каа обычно, в больницу ни ногой, антибиотики нужны, но запрещено, ищи сама у себя остатки с прошлых раз...

Все, больше мы к врачам не обращались. Справлялись своими силами. Благо, что муж только на выходные болел. Да и то только 1 раз в самом начале. До общей вакцинации ( так что упрекнуть в том, что заражал привитых не получится, да и коллеги до прививок также все на ногах носили).

И болеть этой "мировой сенсацией" можно хоть 10 раз. Никто не запрещает. Просто все последующие разы легче предыдущих. Если иммунитет естественный.

Я желаю Счастья Вам!
 

Перейти на