Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Опрос: вакцинация - итоги

01.08.21 23:51
Re: Опрос: вакцинация - итоги
 
viktori75 патриот
viktori75
в ответ Kurt2020 01.08.21 21:56, Последний раз изменено 01.08.21 23:56 (viktori75)
Те кто раньше гриппом не болел, или болел очень редко-не спешат прививаться, у них иммунитет и так сильный. Они и ковидом не болели ещё. А те кто раньше постоянно болел, боится ковида как огня, и бежит прививаться, и хочет ещё непоивитых обвинить в своих болезнях. Вот что страх и пропаганда с людьми делают!

С чего Вы взяли, что именно здоровые - "короноскептики"?) Как раз наоборот!

Мы ковидом уже несколько раз болели. Не намного тяжелее обычного орви. Симптомы только слегка отличаются. Но из-за огромного опыта болезней всевозможными вирусами выработана стратегия их преодоления. Чтобы до реанимации не дойти. Именно вирусам я "благодарна" своей инвалидностью. И абсолютно нет желания "отбросить коньки" от вакцины. А я убеждена, что именно в нашем случае вакцина "сработает по-максимуму". Уж лучше "подружимся" с вирусом естественным путём и будем жить дальше.


И напоминаю. Именно тот факт, что вопреки обычной системе, в настоящее время больных, старых и слабых стали прививать в первую очередь ( а всегда эти категории от прививок освобождались из-за риска серьёзных побочных явлений) - лично у меня и моей семьи абсолютно нет доверия к этим вакцинам!

Я желаю Счастья Вам!
 

Перейти на