Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Сын интересуется п.рн.сайтами, как быть?

24.07.21 10:35
Re: Сын интересуется п.рн.сайтами, как быть?
 
Кмечте постоялец
в ответ soarian 23.07.21 19:34, Последний раз изменено 24.07.21 10:47 (Кмечте)
Звучит так, как-будто у вас в доме не ребёнок, а диверсант. Как может так быть, что Вы не в состоянии обеспечить в собственном доме безопасность? Купите Фрицбокс, сделайте там настройки, измените пассворт, например набор случайных знаков, и никому его не говорите.

Вы меня так отчитываете, будто бы я совсем забросила ребёнка. Я сама только узнала и поэтому прошу помощи. И сама хочу заблокировать все это, если Вы заметили. Фрицбокс есть, но я же не могу полностью заблокировать интернет, т.к. у него компьютерные курсы онлайн. А я на работе, проконтролировать не могу, что там потом творится. И да, в компьютере он разбирается лучше меня. Это реальность. На ютуб канале, можно найти любую информанию, и в том числе как обойти все блокировки. Вот, например, почитала о блокировке на Водафон, но там тоже полной гарантии не дают, что такой контент весь заблокируется. Кроме того, у меня проблемы с немецким и боюсь вообще лезть в Фрицбокс и что-то менять в настройках. Я оплачиваю Sicherheitpaket в Водафоне. Что это значит?

 

Перейти на