Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

подарок на свадьбу

16.07.21 17:14
подарок на свадьбу
 
987654 коренной житель

Доброго дня всем! Моя двоюродная сестра 3 недели назад неожиданно нам сообщила, что она расписывается со своим другом. Никакой свадьбы у них не было, расписывались в Дании, т.к. она приехала в Германию по студенческой визе учиться, жила у своего друга здесь. Живут они в 400 км от нас, мы едем через 2 недели в ту сторону по делам и на обратном пути заедем к ним . Ну и конечно мы хотим их поздравить с бракосочетанием и сделать небольшой подарок. Но идей у меня ну совершенно нету, даже не знаю . Хочется что-то такое на память, но и чтобы полезно было, типа в х озяйстве пригодилось бы. Но я и понятия не имею, что у них есть, а чего у них нету. Парень живет в Германии уже лет 10, у него все есть, она приехала сюда года 2 назад. Но подарок же нужен для обоих смущ
Его мы знаем, давно уже с ним познакомились, парень нам очень понравился и они очень подходят друг другу, поэтому хочется подарок от души, а не просто лишь бы что. Может кто подкинет какие идеи ? Спасибо смущ

Дураку кажется мало доказать что он умный. Он обязательно попытаться доказать что вокруг одни дураки.
 

Перейти на