русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Муж оскорбляет меня при ребенке

05.07.21 15:16
Re: Муж оскорбляет меня при ребенке
 
berlije патриот
berlije
in Antwort Marusja_2010 05.07.21 15:01, Zuletzt geändert 05.07.21 15:16 (berlije)

Потому что. Еще раз и по буквам. Не было коммунизьма у нас. Был развитой социялизьм. Ляпаете чепопало.


Разве было принято жене рот открывать или со своими проблемами в общественность идти?

Разумеется! Знаете сколько жен писали в партком, местком и профсоюзы?

Песню Высоцкого "Диалог В Цирке" слышали?


Разве не скрывались и умалчивались изнасилования, потому что сама развратила вот и получила.

Кучу народа за изнасилования сажали. Если бы не сажали, то и статьи бы не было. Даже если сама и сооблазнила /по взаимному согласию. А не хочешь сидеть - женись гад! Знаю неоднократные реальные случаи.

Разве не умалчивались про проблемы в семье.

По-разному. Инспекция по делам несовершеннолетних работала, гороно, и прав род, лишали. И люди неравнодушные были, соседи и т.д. И участкового вызывали, у милиции были четкие инструкции, что делать, если например дети одни дома малыши и т.д.

Разве могли обычные смертные детям что-то другое вопреки уставов преподносить?

Разумеется. Мой отец работал в горкоме партии лет 6, а когда все блага получил, пошел на завод на руководящие, хорошая подкидная доска была, и дома говорил, что все это туфта, а Брежнев мразматик, у него был очень трезвый взгляд на вещи.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Sprung zu