русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Муж оскорбляет меня при ребенке

05.07.21 12:35
Re: Муж оскорбляет меня при ребенке
 
Marusja_2010 коренной житель
Marusja_2010
in Antwort rekmi 05.07.21 12:12
Дед вас воспитал правильно!!!

Не уверена, так как нас туда не пускали практически. Да и воспитывал нас коммунизм или вернее советская власть. Хоть и не застала я его практически, но всех нас с вами воспитывал коммунизм руками семьи и школы. Мы были маленькие и ничего естественно знать, а тем более понимать не могли. Мы с удовольствием были у другой бабушки. Но эти факты даже моя мама не знала, только на похоронах это вскрылось. Думаю всё было бы гараздо иначе открой бабушка рот раньше.

Но суть моего высказывания заключалась в другом. Даже если не очивидно. В том, что женщина должна заткнуться и не выносить сор из избы. Как бы ей фигово не было. Отсюда и несопоставление в головах молодых жён, которые знают что у всех всё идеально, а значит она виновата в той ситуации, которая у неё дома, если муж не доволен, опять она виновата- и засунь свои потребности сама знаешь куда, Мужу не нравится-значит лучше старайся. А если вдруг какая овца рот откроет, что у неё нет времени на себя или она не дай бог плохо убирала, а муж недоволен, ей его закроют, даже своя собственная семья. Вышла замуж вот и будь за мужем и подчиняйся ему. Практически то, что царит в мусульманских обычиях. Может немного адаптированое под советское общество. В силу родства с мусульманами по линии мужа и общения с женщинами по ту сторону, я могу сравнивать.

 

Sprung zu