Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Отцы и дети при разводах.

23.06.21 14:23
Re: Отцы и дети при разводах.
 
berlije патриот
berlije
Если мужик как пацан растрачивает себя на каких то ша..в и ставит это целью жизни, то это деградация.

Почему сразу Ш...вы? Я считаю такие как Галант с семенем -персона полезная для россиянок. Только в моем классе 3 девы родили «для себя» под-за тридцатник. Если у одной еще какой то роман был производственный с женатиком, ради родить, ни на что не претендуя, то у остальных 2-х дети как из воздуха, вернее после отпуска. Это называлось «для себя родила». Они никакие не шалавы, а молодцы!

Если бы не веселые галантные кавалеры на час, не жадничающие на семя, то что делать таким женщинам? На пробирку копить? А может в этой пробирке сперма негра преклонных годов?

Я считаю в такой ситуации лучше осеменителя знать непосредственно. Галант когда-то был в Германии хорошим инженером, с профессии спрыгнул, чтобы алики не платить. Голова хорошая, руки хорошие. А в пробирке что? Алкашня да нищеброды-неудачники анонимусы, которым Моска не хватает по другому заработать кроме как сдачей спермия.

Сейчас, когда женщины России все самостоятельнее и богаче, институт семьи отмирает, такие как Галантик будут пользоваться спросом все больше. Конечно бывает, что богатые одинокие дамы усыновляют/удочеряют, даже по 2-е сразу. Но не каждой нужен чужой ребёнок, многие именно рожают своего. А мужа ей не надо. Как одна моя знакомая (очень богатая деловарка, у нее фабрика, все сама сама) сказала, что мне не надо альфонса, нищеброда беднее меня. Но жених моего уровня, миллиардер так сказать, подходящий мне, сам с бабосами немалыми, не на меня 40+ клюнет. Поэтому усыновила детей. Кому то оставить надо добро, для чего всю жизнь дела делала?

И таких женщин: мужа не надо, а ребёнка надо, (заводы-пароходы-опыт-умище передать, да просто старичков-родителей внучком порадовать) разве можно Ш и Б назвать

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на