Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ребёнка душил в саду другой ребёнок

08.06.21 00:26
Re: Ребёнка душил в саду другой ребёнок
 
noirnight патриот
noirnight
в ответ shenchik 04.06.21 23:42

тоже считаю что надо без скандала, просто это не оставлять типа незамеченным и разбираться .


Мой сын из нормальной семьи : скандалов нет ( при детях вообще даже отношения никакие не выясняли никогда, я против такого) , полиции тоже никто не вызывал, однако в 5-ом классе мой сын тоже пытался душить мальчика, который его намеренно злил / провоцировал (был свидетель в комнате другой ребёнок, он и оттянул сына, когда тот начал душить) ..., откуда такие методы у него выражения своего недовольства к другим детям, не знаю даже ... хммм сам была в диком шоке шок


В любом случае мы разбирались , но родители малочика- жертвы стали в позу и только наорав мне по телефону, какие мы гавно родители, даже общения не хотели ...


Но я считаю дети должны полностьюю понимать ситуацию, а не только вопли родителей ..., им надо обьяснять о последствиях и тому подобное.

Конечно с сыном провели беседы и я и муж и даже психолог детский ....


Извинение разумеется тоже были, которые с высокомерием выслушали родители сначала , в итоге дети признали, что один специально провоцировал сына нашего (брал и кидал его вещи в Классенфарт это было, их 3-е в комнате было и этот малойчик и другого провоцировал, но отреагировал негативно только наш) а другой так вот ужасно отреагировал в итоге на 3-е сутки этого раздражения ...


Вообщем потом ребята даже стали дружить, сын более таких методов разбора полётов не использовал слава Богу - уже в 8-ом классе .., и теперь наоборот защищает кого обижают ...



"Man sollte sich die Mühe machen einen Menschen auch wirklich zu ,,sehen''! (Tabitha Datei)
 

Перейти на