Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ребёнка душил в саду другой ребёнок

04.06.21 21:46
Ребёнка душил в саду другой ребёнок
 
eva210683 старожил
eva210683
Последний раз изменено 04.06.21 21:49 (eva210683)

Добрый вечер. В общем такая история приключилась.я в шоке просто . Моему сыну 4 года,он мелкий очень для своего возраста,рождённый глубоко недоношенным,но физических отклонений никаких Слава Богу нет,маленький просто. И есть у нас в саду два мальчика, из Сербии кажется, наш с ними неплохо играет и даже считает друзьями.’ И вот сегодня рассказывает ,что один из этих мальчиков сжал ему шею,так что наш дышать не мог, потом девочка одна отогнала его ,а воспитательница наказала этого обидчика посадив на стул… насочинять наш такого не мог-исключено. Если бы сад был ещё открыт,я бы разнесла там все… теперь немного успокоилась ,но подтрясывает меня! Разговор в саду будет однозначно,как минимум сообщу что мы в курсе и попрошу глаз не спускаться этого Лео. Отношения с садом портить не хочу… как бы вы поступили…? Жаловались куда-то или что делать то ? Куда бежать? Ребёнок у меня один и другого не будет. Не могу я это так оставить. Одно дело просто ребятишки ругаются,толкаются… это понятно,но чтобы душить разозлившись-это перебор.

 

Перейти на