Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Где познакомиться в "возрасте"?

17.04.21 15:21
Re: Где познакомиться в "возрасте"?
 
Lioness патриот
Lioness
в ответ Galant2 16.04.21 11:52
так как корона мешает воссоединится уже тем, кто решил быть в месте

Хватит врать.

Мы регистрировались в феврале в Москве, но с гражданином Швейцарии

Вот только что тема, которая совершенно обычная. Разыскивать что-либо я не буду.

https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=37860567&Bo...

Частенько спрашивали о том, как оформить по доверенности подачу на брак. Я ничего для тебя не запоминала ни в каких закладках. Тебе надо - ты и делай.

уж на смотрины вобще нереально в Германию попасть

Ты даже не пробовал. С июня 2020 года можно было Freudinnen въезжать в гости. Но!!! По финансовой гарантии, которую тебе пришлось бы просить у брата. Позорище...

Нынешнее её вешанье лапши на уши, как вы поженитесь и останетесь в гостевом браке - полный бред. И это полностью опровергает идею, как похотливые социальщики выписывают себе БЕСПЛАТНО молодух. Кто будет оплачивать подобные переезды?

Как у тебя понижается возрастной ценз :-) Сначала были тучи интернетные до 25 лет, готовые ехать, потом до 35 лет, а нынче уже сгодятся и сороковушницы.

И повторяю уже в третий раз: жену социальщика немедленно приглашают к кассе, чтобы оплачивать проживание своего безработного мужа. Если она не подаст свои доходы, то тебя оштрафуют снижением пособия.

Никакого немецкого ВНЖ она не получит, если не будет проживать в Германии. Ты можешь получить российский ВНЖ, но отлучатся дольше, чем на три недели из Германии так же чревато штрафами.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
 

Перейти на