Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Тест на корону в школе детям

13.04.21 21:56
Re: Тест на корону в школе детям
 
olga020 коренной житель
olga020

Может кому интересно расскажу-

Дочь учиться в первом классе, вчера первый раз делали в школе тест , дети делают его себе сами, мы отказались делать в школе, в субботу купили тест в аптеке, сделали его вечером в воскресенье, заполнили кучу бумаг и отправили ребенка в понедельник в школу. Моя дочь была единственная кто тестировался дома, на прошлой неделе таких было трое. Всем сказали что дети негатив, сегодня отвела ребенка в школу в 7.30 утра в 8.10 начали писать родители в ватсап срочно наш класс забирать, коронаположительный ребенок. Родители в шоке, многие уехали или на пути к работе. Никто ничего толком не понял ,то ли шутка то ли что. Я стала звонить в школу, у них что то с телефоном, никто не отвечает. Тем временем в группе у родителей паника, в итоге мне на хинди позвонила учитель , сказала забирать дочь, остальное инфо письмом. Дочь из школы забрала - без объяснений.

До сих пор не знаем что и как. Единственное позвонила в ГА там сказали что вчера при тесте был один положительный, его отправили на PCR тест и он тоже оказался положительный,

У меня вот вопрос , почему сразу никому не сообщили еще вчера, и как так быстро сделали тест. Что то как то не вяжется.

Вообщем дочь теперь в карантине до 22 апреля вместе со всеми одноклассниками

http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_299869.png
 

Перейти на