Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Тест на корону в школе детям

09.04.21 22:48
Тест на корону в школе детям
 
  Easyyy постоялец
Последний раз изменено 09.04.21 22:52 (Easyyy)

Школа примерно неделю назад прислала письмо о том что можно будет детям в школе делать тесты на корону, всё это добровольно, так что если кто-то против, нужно написать им письмо с отказом. Я написала письмо о том что я против, раз это добровольно, почему не отказаться. Я не вижу ничего смертельного в этих тестах, да и полезного тоже. Теперь эти тесты стали обязательными. Сегодня наша младшая школа

объявила что на следующей недели у детей дистанционное обучение. А дальше дадут новую инфу.

Так как я читала и слышала судьбу детей у которых родители как и я написали отказную от тестов, им в школу ходить нельзя.

Мне пока лично по этому поводу не какой инфы не приходило. К тому же пока школа закрыта.

Есть мысль написать на почту школы письмо, о том что я всё же не против тестов. Как думаете, прокатит? Я хочу чтобы мой ребёнок ходил в школу, дома это дурдом обучаться. Или подождать официальной инфы по поводу этих тестов и отказников (явно я была не одна такая) ? Просто не хочу получить письмо о том что моему ребёнку из-за отказа нельзя ходить в школу. Всё же лучше сейчас написать?

 

Перейти на