русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

От чего вы отказываетесь

08.04.21 11:51
Re: От чего вы отказываетесь
 
soarian коренной житель
soarian
in Antwort Twinkie 05.04.21 20:01
А как вы?

Практически полностью отказались от всяких шинкен и колбасных изделий, от всего, что содержит пальмовое масло. Отказались от несезонных фруктов-овощей. В одежде лично я предпочитаю небольшой набор качственных вещей, но на долго. Без лишней необходимости на сайты со шмотками не заглядываю. Посещение магазинов напрягает. Даже не представляю, почему кто-то любит шопинг. Или это фишка такая распространяется по телеку, что бы люди думали, что шопинг нужно любить и постоянно консумировали?

Хорошую мебель, особенно антикварную нет смысла менять.

Единственная слабость, хобби, инстинкт охотника, но я работаю над собой.

Заметила, что молодое поколение, что касается консумферцихт, показывает нам пример. Сын никогда не купит себе несколько разных брюк или кросовок одновременно, что бы было, и уж тем более, когда на каждый день есть по комплекту одежды. Велик наотрез отказался новый покупать, кропотливо искал себе БУ

Видела недавно в алди, как папа и девочка - подросток, девочкa выбирает себе алдиевские кофточки и кроссовки. Запретила папе брать пластиковые пакетики для овощей, так и положили свои эти десять личи на банд на кассе. Трогательно, мне понравилось

Тёмные аллеи
 

Sprung zu