Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Подросток ударил учительницу

03.04.21 18:24
Re: Подросток ударил учительницу
 
LaraQM коренной житель
LaraQM

:)) он прям сильно аутичный, с запредельным АйКью , живет в компьютере. Англию он считает очень дорогой и опасной, на него там много раз нападали, Лондон, конечно, криминальное место. \и он очень плохо читает людей и необычно, на мой взгляд, разговаривает, если это спонтанная речь. Мы с ним на одной волне, Германия прекрасная страна, он попал офигенно на именно свой участок работы, очень счастлив, а саму страну он не очень замечает. Если мне интересна и история и культура, я смотрю документалку, то он живет своей английской жизнью - у него стрим английское ТВ, он заказывает из Англии какую-то еду, ему все очень нравится везде, где он с семьей. Москва ему тоже была в радость, в Варне есть тусовка англичан, где его очень уважают. Но опять же - уважают его за доброту и хорошие манеры, и только когда в тусе появился английский профессор математики, офигел и составил Стиву дополнительное реноме. Сам он патологически скромный человек. Кричит все время, что я глупая женщина - а кто ему с таким айкью умный, интересно :) Либо женщина, либо умная :))

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
 

Перейти на