Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

родителький контроль​

16.02.21 14:10
Re: родителький контроль​
 
Arima старожил
Arima
в ответ Tatjana-Haus 16.02.21 13:42, Последний раз изменено 16.02.21 14:11 (Arima)

нет, ситуации "невмоготу" нет, пока мы справляемся, стараюсь спортом нагружать независимо от ковида, чтобы энергию в нужную русло направлял, ну и сейчас еще рано, ему 12. но вот год, два, три и ситуаций, типа там , чтобы кто от него залетел, кто на что подсел, как в параллельных ветках, или ситуаций как у подруги, чьего сына выкинули из элитной школы, хотелось бы избежать, а не решать уже , когда, что -то случиться. как я вижу Profamilia это, когда уже что-то случилось. я б на лекции или тренинги походила , для родителей подростков, с удовольсвием литру бы почитала, но реально тяжело ориентироваться - раньше информации не было почти, а теперь очень много, какая бред , а какая нет, понять, наверное, легко , только тому , у кого профильное образование. тренингов кроме как в Volkshochshule для родителей подростков я пока не нашла. если что-то порекоммендуете почитать или какие-то онлайн лекции есть для родителей и по поводу интернета и других подростковых проблем, я реально буду очень благодарна, да и наверное многие кто, а не только я.

 

Перейти на