Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

родителький контроль​

13.02.21 21:39
Re: родителький контроль​
 
Долька-7 посетитель
в ответ neZvezda 13.02.21 17:13

Ещё и мультик мультику рознь. Сейчас повальное увлечение анимэ (или как они там называются). Мой тоже смотрит, друг даже книжку толстую ,,манга'' притащил, как этих героев рисовать. Мой попросил ещё и книги ,,Наруто? '' заказать . Я обрадовалась, что хоть что-то читает, заказала , естественно, не глядя.

А потом случайно наткнулась в интернете, что именно эта книга (и дневники смерти) в России чуть-ли не под запретом: насилие😱, пропаганда нетрадиционной ориентации😱 и что-то про самоубийства. Открыла и рисовалку- мангу, а там ну очень откровенные рисунки анимешек и в странных позах и с дулом у виска.


Я контролирую иногда , что смотрит, по инет. журналу, ну и в нетфликсе. Разговоры веду периодически. Ну и обсуждаем многое (все эти тупые челенджи, странные фильмы, соблазны в инете и вне его ).

Кстати, в нашей местности несколько лет назад мальчик-подросток случайно повесился, по слухам заигрался в игры с задержкой дыхания, насмотревшись интернета. Семья - очень приличная. Поэтому я ,может, и на воду дую, но на самотёк пускать не хочу.

 

Перейти на