Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Covid меры - опрос

18.01.21 11:30
Re: Covid меры - опрос
 
odessa70 патриот
odessa70
У нас в городе Beatmungskapazität на грани. Персонал из других отделений забрали в подмогу. Его не хватает, был даже призыв в местной газете, желающим прийти помогать, желательно с квалификацией пфлегеперсонала.
Думаю, не врут, у меня в этой больнице подружка работает, перепостила статью у себя на фб.

я так понимаю, меры политиков по локдауну сконцентрированы именно на наличие коечного фонда и персонала. Чтобы не повторилось Бергамо. Так и было сказано.


Чем этой ситуации поможет установление радиуса в 15 км? Изменение состава встречающихся? Было 2 семьи, теперь из второй семьи только 1 человек. Ну он же вернётся к себе домой и что тогда? А дети, которых внезапно начали считать? Из той же семьи.


При этом, только к середине декабря решился вопрос со шнелльтестами для хаймов. Но тут же возник вопрос, что эти тесты некому проводить. Нужны специальные люди. Искать их решили через платформу. Платформа не функционирует, и предположительно недели 4 ещё не сможет.

Причём здесь локдаун или не локдаун?


Вы подружку спросите кто же неделями подключен к этим самым аппаратам и чем в большинстве случаев это заканчивается. Как бы внезапно не оказалось, что обычные люди очень мало виноваты в этой проблеме.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на