Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Дочь бьет муж, но в полицию она не идет

07.01.21 17:05
Re: Дочь бьет муж, но в полицию она не идет
 
Crea коренной житель
Crea
Он сказал ,,Я ЗАБЫЛ,, ну поняли меня каким холодным тоном. Естественно я быстро переобулась в воздухе ,,Да и ладно, ерунда, Что там с котлом?,, Это называется бояться мужа или уход от конфликта ? А если представить что это каждый раз напоминать . Это на тему как вывести человека из себя.


Это называется - бояться мужа.

У Вас как всегда натогове примеры из собственной семейной жизни. Вы - и Ваш муж. Которого Вы, - да, боитесь до трясучки. И преподносите Ваши переобувания, кидание драить полы при его неожиданном появлении (а то на дай боже, подумает, что Вы бездельничали! на его-то хлебах!), сохранение хорошей мины при плохой игре и прочее прятание под стол при одной дишь его недовольной гримасе и или даже похолодавшей интонации в голосе, температуру которой Вы улавливаете почище приборов Гидрометцентра. И Вы же преподносите тут тему границ. О них Вы в интернете вычитали, а на практике - извиваетесь ужом на сковородке, пардон, мудроженственно уходите от конфликта. Т.е. - Вы сами для себя определили границы (весьма узенькие), выход за которые влево-право = расстрел.

 

Перейти на