Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

нужно мнение зала

02.01.21 12:32
Re: нужно мнение зала
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ Mimi-6 02.01.21 10:43
кошмар. Никто не пакостит, просто вы потеряли уважение в глазах той коллеги, которая якобы сейчас пакостит.


А я где-то писала, что мне нужно уважение в её глазах? спок Мне подобные люди не нужны ни в каком виде и уж тем более уважение в их глазах.




Скорее всего она организовала все действо для вашего др, а тут так нелепо сели в лужу😃

Конечно, именно эта корова и организовала, после того как я ей предварительно по-хорошему объяснила, что никаких подарков не хочу.


Любым подаркам нужно быть благодарным, человек тратил свое время, старался-это ценнее самого подарка на мой взгляд.

Ну кому нужно, тот пусть и будет благодарным. А на мой взгляд у некоторых крышу рвёт от переоценки собственной значимости. Им почему-то кажется что всё должно быть как они хотят и все обязаны себя вести, как они хотят. А потом проблемы, что их не достаточно отблагодарили за говно, на которое они якобы время потратили. Или посторонних людей вот на форуме в хамстве обвиняют, только потому, что те ведеут себя не так, как якобы "должны". спок

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на