Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

нужно мнение зала

30.12.20 15:31
Re: нужно мнение зала
 
*ell* патриот
*ell*
От всего сердца жду момента, когда эта " обязаловка" уже закончится, ибо бесит больше, чем радости доставляет. Если детям по 18-20 то бред уже это вовсе "я тебе 100 евро, через неделю ты мне 100 евро". Все равно не от души и для галочки. А у вас ещё и обиды прибавляются. Я бы прямо поговорила, что хватит ерундой заниматься. На свадьбу подарите.

Аналогично. Знаю, что так принято, но сама не люблю. Смысла обмена деньгами тоже не понимаю. Каждая бы мать своему ребёнку денеХ дала и не надо ни ждать от кого-то, ни по поводу "не спасиб" расстраиваться.


На работе, перекрестилась три раза, что теперь только на юбилеи подарки. А то так постоянно деньги собирали и какое-то ненужное говно дарили. спок Мне один раз подарили кучу белого и светлого шоколада, который я не ем вообще. Так я набралась наглости и сказала, что я его не ем и скормить мне его некому, пожалуйста заберите его обратно. Одна коллега мне до сих пор пакостит, за то, что я тогда посмела не восторгнуться подарком. спок Пусть сама белый шоколад жрёт, сцуко! хаха


С подружками тоже так договорились, никаких подарков, в честь др можем вместе покушать сходить, или кофе с тортиком. И всё замечательно, никаких обид или обсуждений. А раньше тоже бывало, то скидывались на подарок и кто-то деньги забудет отдать, то одной подарок лучше чем другой. Нафиг, нафиг...

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на