русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Ищу любое жилье

21.12.20 09:18
Re: Ищу любое жилье
 
Кодекс чести постоялец
Кодекс чести
in Antwort Anastasiia_2 21.12.20 08:14, Zuletzt geändert 21.12.20 09:29 (Кодекс чести)
а я что против быть ЗА мужем? 7 лет за ним шла, пока не повзрослела и до меня дошел весь масштаб проблем.. говорите слушаться мужа, вы не понимание чего желаете, сколько вам лет? Не уже ли у вас нет дочери или сестры? Матери? Мы для вас не пушечное мясо! Мы-люди!

у меня есть и взрослые дочери , и мать , и жена. Я всех их люблю. И только поэтому я с ними откровенен и правдив. Конечно если у вас нет рядом взрослого человека вам не понять тот смысл который я хочу до вас донести. Вы просто не видели как надо жить правильно. Учитывая интернет сайты , где подавляющее большенство разведёнок, я сомневаюсь ,что вы что то поймёте. Вы думайте , что вы повзрослели , ошибаетесь , вы отступили на несклько шагов назад, думая что что то познали в жизни. Вы даже не понимаете , что именно сейчас вместе с масштабом проблем жизнь только начинаетсяспок И чтобы повзрослеть надо преодолеть эти проблемы. И только когда эти проблемы будут позади , вы на немного продвинетесь в стадии взросления. До следующих проблем. Это и есть жизнь и так будет всегда.

Вы думаете .что только вы пушечное мясо. Посмотрите на мужа, он такое же мясо, посмотрите на его родителей .. и то же самое. Просто разница в том . что вы называете себя мясом , взваливая вину на других. А они преодолевают проблемы сами.

Мой вам совет . Найдите пару пожилых людей , которые были в браке лет 30..50 и поговорите с ними. И вы узнаете , что ваши проблемы у них когда то были уже в прошлом. Всё что шокирует вас сейчас они давно проходили и преодолели.

21 век на дворе, а женщины все равно для многих третьи сорт

женщина всегда будет того сорта, в который она себя записала. Если она думает , что она для мужчины 3 его сорта , такой и будет. Надо вести себя достойно перед мужчиной и тогда и ненадо будет о сорте задумываться.

 

Sprung zu