Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ищу любое жилье

20.12.20 13:27
Ищу любое жилье
 
Anastasiia_2 прохожий
Ветка закрыта 08.05.21 23:07 (карелка)

Здравствуйте, ситуация очень сложная

Мужа вымаливала на развод больше года, он то соглашался то нет, но в итоге все равно бездействовал. Я не просила его все делать самому, но я чисто «физически» не смогла бы все сделать сама, я просила давай вместе. У меня а2, у него хороший уровень немецкого..

Позавчера я вызвала на него полицию первый раз.. Мне далось это очень сложно, потому что я очень много раз брала телефон, искала номер полиции, плакала и блокировала телефон.. я не знаю но мне жалко его постоянно, не смотря на то что он делает со мной и ребёнком..не могу найти этому объяснения, последние два года я как в тумане..

Хорошо, контракт заканчивается 3 января на нашу квартиру, ему есть где жить, у отца, нам с ребёнком не куда идти, я хочу найти работу любой сложности, главное самой и не сидеть на соц.поддержки, но не знаю как это все организовать, ребёнок в саду до 15:30..

Я уже искала отели, но деньги конечно большие, я бы могла пока не найду работу, платить нам за жильё с социала моего, а на детские жить, ну может какие то алименты будут..
Подскажите где и как я могу найти нам жилье, хоть в подвале, хоть на крыше, в пределах 400 евро в месяц!

Сейчас за развод берутся его родственники, он сделал что хотел, переложил ответственность, они мне сейчас пишут и пугают своими адвокатами, и говорят что жить хорошо я не буду никогда..

СПАСИБО! И пожалуйста прошу какою мероу мерите, такою и вам будут мерить🙏🏻 Я сейчас и так на грани суицида, мне 23..

 

Перейти на