Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Как быть? Что делать?

16.12.20 11:43
Re: Как быть? Что делать?
 
skatenfuchsi старожил
skatenfuchsi
в ответ cosmos70 16.12.20 10:32

зря Вы так. Кто, как не мама заступится за своего ребёнка?

Я- одна с двумя детьми, сейчас уже подростками.

Сын- в грундшуле появился друг, наполовину румын, неважно. Был вхож в наш дом, живёт на соседней улице.

Первый случай: гуляли они на улице, тот толкнул моего в крапиву. Мой пришёл с воплями домой, я обработала все, говорю сына, да ладно, все пацаны дерутся.

Второй случай: мартинфест в школе, родители на улице кучками стоят, тут прилетает на асфальт пацанёнок, на него прыгнул этот Б...и колотит того головой об асфальт.

Я подлетела, за шкирку его стащила, остальные родители стоят просто смотрят.

Мальчика потом к врачу отвезли, а тому ничего не было.

Третий случай: мой пошёл в школу, через пару минут возвращается, мам отвези меня, я его боюсь.

Мой не из трусливого десятка, физически очень подготовлен(папа боец ММА), но этого " друга" боялся.

Я отвезла, сын ушёл, идёт этот Бэн, я вышла с машины, наклонилась к нему, кулак под нос показала, и сказала noch einmal, verstanden?

Кивнул.Через какое то время опять общаться начали.

Случай 4, пошли они гулять, я на кухне готовлю, смотрю в окно, этот Б..идёт и моего по попе гладит и приобнимает.

Я выскочила, сказала сыну, что мне нужна его помощь, чтоб вернулся.

Спрашиваю, что это было???

Он: мам, я незнаю, он всегда так делает, я говорю ich will dasnicht, las es, а он всё равно.


Через день был Elterngespräch в школе , учительница сама затронула эту тему, что на паузе видели то же самое.

Посоветовали их наедине в комнате не оставлять.


Сыну запретила с ним общаться, звонила мама его, на вопрос почему им нельзя общаться, ей всё рассказала, она расплакалась, говорит, что сама заметила и у психолога они сейчас.

Сын мой слава Богу не травмирован.


Вот, так вот мамы и бьются все за своих детей.

Скучно мне, посему за много букв простите)

Es gehört nur ein wenig Mut dazu,nicht daß zu tun,was alle tun....
 

Перейти на