Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ковид прививка - опрос

14.12.20 13:38
Re: Ковид прививка - опрос
 
odessa70 патриот
odessa70
в ответ Ninolev 14.12.20 10:35, Последний раз изменено 14.12.20 13:40 (odessa70)
Мне вот интересно, как именно это преподнесут. Много вижу сейчас такого: вот бы скорей бы привиться - тогда нам будет опять всё можно. Но ведь это не так!

Да, это не так. Об этом не говорят громко, но в интервью с ответственными лицами, они это не скрывают. Я не смотрю зомбоящик, поэтому не в курсе как это преподносят там. принудительность в Германии отрицается на всех уровнях, но делаются намёки, что другие страны могут требовать доказательство вакцинации и тут ничего не поделаешь. И в этом они правы. Нас никто не обманывает, а то, что некоторые моменты не выпячивают, ну а как набрать 70% привитых? Я не верю в теории заговоров и следовательно, что нынешнее положение дел правительство устраивает.


Кажется Шпан сказал, что у нас 30% населения это группа риска. Даже, если все они поголовно привьются, этого будет недостаточно. Думаю, после некоторого заветного числа % начнут вводить льготы привитым, чтобы мотивировать остальных. Ис ходя из данных по количеству вакцин и скорости прививания, это будет к лету. В прессе упоминался 3 квартал 2021. В общем, у нас будет возможность воочию увидеть как и что будут преподносить.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на