Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ковид прививка - опрос

14.12.20 00:30
Re: Ковид прививка - опрос
 
odessa70 патриот
odessa70
нет, не смешно. я вполне серьезно - как говорится, критикуешь - предлагай.
так что не надо в кусты-то., "так тому и быть".


Так я и предложила, что сначала тех, кто рискует заразиться больше всех. То бишь медперсонал. Только вы так высоко на пьедестал взобрались, что этого просто не заметили.


Только медики сами с усами и понимают, что именно этой вакциной на этой стадии прививаться рискованно. Естественно, что некоторая часть пойдёт на вакцинацию из других соображений, как некий токсиколог.


Возможно, что и тем, кто принимает решения это понятно. Это ж придётся опять закон менять, чтобы сделать вакцинацию от ковида19 для определённых профессиональных групп принудительной.


С пожилыми и больными проще. Их и принуждать не надо будет, надо правильно все разъяснить, подготовка ведётся уже много месяцев. Закручивание гаек на Рождество так же добавит стимула.


Возможны несколько сценариев, но я их озвучивать не хочу. Ради людей, для которых жертвуют будущем детей, я очень надеюсь, что сценарий будет благоприятный.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на