Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ковид прививка - опрос

09.12.20 08:08
Re: Ковид прививка - опрос
 
регенбоген коренной житель
в ответ sweiger 08.12.20 23:47
Если бы я смотрел каждое видео, которое мне присылают, я бы только этим и занимался. Под видео мне бы хотелось, как минимум, прочитать хоть пару слов о том, о чем там идет речь, и мнение того, кто это видео прислал.

я обычно тоже не смотрю, что в форумах выставляют. но это послушала за кофе - это не видео, а подкаст.

расскажу вам вкратце. человек - специалист по токсикологии и иммунологии, работал в комиссиях по допуску медикаментов. НЕ является антипрививочником, что лично для меня делает его vertrauenswürdig:)

в принципе, для себя я ничего нового (кроме одной вещи) не услышала, потому что, как я уже писала, у меня муж токсиколог и то же самое говорит. суть вкратце: совершенно новый метод поизводства вакцины, основанный на внедрении в днк. последствия не изучены и не могут быть изучены за такое короткое время. нужно восемь лет. прежде всего непонятно, каким образом это все влияет на генетический материал.

ну и уровень смертности вследствие прививки неизвестен пока еще тоже. определенный риск всегда есть, у одних вакцин он выше, у других ниже, например, у прививки от менингококов он довольно высок (0,01 процента вроде)

новым для меня было то, что он говорит в конце - что в paul ehrlich institut ученые тоже сомневаются, но не дают всю информацию nach außen, потому что боятся потерять работу. если это действительно так, то мы вступили в новую эру :)) еще до недавнего времени в достоверности и честности работы подобных институтов в этой стране можно было не сомневаться. но в последние годы тут столько абсурдного происходит, чего еще двадцать лет назад невозможно было себе представить, что, пожалуй, и такое можно уже вполне допустить

 

Перейти на