Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Дочь бьет муж, но в полицию она не идет

25.11.20 00:34
Дочь бьет муж, но в полицию она не идет
 
  Ания прохожий
Ания
Последний раз изменено 25.11.20 00:49 (карелка)

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Нужна ваша подсказка . Моя сестра, гражданка России, замужем в Германии за русскоязычным немцем. Живут 6 лет. В браке родился ребенок, которому один год, по рождению он гражданин Германии. Российского гражданства нет, зять не захотел сделать. Отношения в последнее время между ними разладились, пошли ссоры. он ее душил два раза во время ссоры, один раз вырвал клок волос с ее головы, что она была вынуждена коротко остричься. Выбрасывал ее за дверь. Каждые выходные он напивается пива и вина и становится агрессивным.. Сестра моя в тяжелейшей депрессии.. (В полицию ни разу не обращалась, потому что она не знает языка.(Ходила на курсы, но там были одни беженцы , которые не учили язык , потому что не желали социализации и хотели жить на пособие, поэтому и занятия проходили безрезультатно, преподаватели не справлялись с беженцами и вместо повторения пройденного материала и изучения нового, каждый день снова и снова разбирали алфавит. А потом зять перевез их в маленький городишко, где нет языковых курсов вообще))
Из-за всего этого она в ближайшее время хотела приехать с сыном в Россию . А муж не разрешает ей. Сначала утверждал моей сестре: "Ты поезжай одна, осмотрись, а потом, Богом клянусь, я привезу тебе нашего сына". А позже начал говорить, что он обращался неоднократно устно в туркомпании за консультацией о получении визы на поездку сына из Германии в Россию и там якобы ему отказали под предлогом того, что выдача виз гражданам ФРГ в Россию приостановлены в связи с ковид19. (Но я выяснила, что мамы с грудным ребенком под этот запрет не подпадают). А теперь он заявил, что ребенка он не отдаст, что нанял няню для сына из Украины, женщину 43-х лет за 1000 евро в месяц(+ 600 евро за получение разрешения для въезда няни в Германию ) и купит билет для моей сестры на вывозной рейс из Франкфурта на Майне в Москву на ближайшее время. Моя дочь с самого рождения со своим сыном 24 часа в сутки, ухаживает за ним и ей не хочется оставлять малыша в Германии. Что делать? Может кто-то даст полезный совет. Благодарю заранее каждого. С уважением Анна.

 

Перейти на