русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Стоимость родов в Киеве

24.10.20 18:51
Re: Стоимость родов в Киеве?
 
polzovatel_12345 прохожий
in Antwort Artemida_ 24.10.20 09:26
"Если всё именно так, как вы говорите, то тетка у вас с большим поибабахом. Начиная с рожать в частной клинике в Киеве- ЭКО ( в разы дороже, чем частная клиника)"

Чем частная клиника в Германии?

Все так, как я говорю, но не так, как вы поняли. Естественно, она не требует эко, она просто говорит, что с годами у многих не получается естественным путем, и если у нас не получится, то вот что нас будет ждать. Она, кстати, просила узнать, что в Германии с эко. Входит ли в страховку, с какого возраста, все такое. Я что-то опять забыл поискать...

Ей 38, в этом возрасте поправить здоровье до уже очень важно вроде. Так что пока то се, то даже если и забеременеет быстро, родит уже в 40. 39, если прямо сильно повезет. Вот внизу пишут о том, что кто-то в возрасте под сорок путем эко рожал. То есть это не бред, я же не о двадцатилетней, интересующейся эко, пишу, почему все думают, что это бред???


"и заканчивая квартирой в Чехии (?)"

А что не так с квартирой в Чехии? В Германии я не потяну, точнее не потяну квартиру, в которой мы захотели бы и смогли бы вдвоем жить или которую смогли бы сдавать.

 

Sprung zu