Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Жизнь соло и Freundschaft

18.10.20 17:59
Re: Жизнь соло и Freundschaft +
 
walja коренной житель
walja
в ответ Agrafena 18.10.20 13:08
Читаю женские посты и удивляюсь - если не заплатит, не будет шанса на второе свидание и т.п., очень свысока о мужиках. Неужели во всех случаях мужчины сами хотели продолжения? Да и скорее всего, если М не хочет заплатить за латте макиато Ж, он сам не рассматривает её как перспективную для отношений. Так вместо того, чтобы это признать, Ж кудахчут о том, что не дают "таким" шанса.


Почему с высока?

Нормальные брачные танцы. Я правда с немцами можно сказать и не встречалась, максимально три чашки кофе выпила и всё.


А с русскими нормальные правила ухаживания, если я ему нравлюсь, то он платит, если он мне нравится, то я позволяю это. Если я точно знаю что никаких ни дружеских ни более близких отношений не возможно, то я я настою чтобы платить за себя.

Причём позволить за себя оплатить меня ни к чему не обязывает, я просто даю знак что я согласна присмотреться к нему поближе.


Я настолько русская в этом плане осталась, что даже если я оплачиваю в порядке исключения счёт в ресторане, то расплачивается муж моими деньгами или моей картой.

 

Перейти на