Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Gedächtnisprotokol​ Школа​

24.06.20 17:20
Gedächtnisprotokol​ Школа​
 
figgarro свой человек
figgarro

Наша гимназия совсем охамели. У ребенка аутизм, может я уже кому то на форуме надоела. Но надеюсь встретить с похожими проблемами.

Короче сегодня директор "пропел" , что следующий раз "моего ребенка придет забирать ЮА".

Ребенок сегодня плохо спал, эти проблемы иногда у аутистов бывают, кто знаком. Не смогли вовремя на "презенцунтеррихт", написала - позвонила - извинилась. Про справку от врача никто не сказал. Ребенок поехал где-то на 2 последних часа, ему еще надо было книжки сдать в библиотеку. Еще думала, отпускать или нет но из-за возможных проблем с библиотекой отправила..

Незадолго до окончания звонят, недовольным голосом со школы, попутно обвиняя меня что я не брала раньше трубку. Да, почему то не слышала, звука наверно не было. Приезжаю в школу забирать ребенка (они мне очень быстро по телефону сказали, что нужно его забрать) - так директор еще и наорал, что я сразу не ответила на телефон и сразу не приехала ребенка забрать. Да, в течение года ребенка иногда просили забрать, где-то 1 час я всегда добираюсь. И сегодня тоже. Но сегодня вроде и повода не было его забирать - он опоздал из-за того, что проблемы со здоровьем, характерные с его диагнозом. Потом они очень хотят егп в другую школу "спихнуть". И вот думаю, как очередная провокация использовали совершенно банальный случай, придрались к пустяку. В конце директор припугнул, что если я буду также плохо "митарбайтен" со школой - моего ребенка придет забирать ЮА.

Позвонила в Бециркрегирунг, у нас скоро там бератунг из-за аутизма и выбора школы. Работница на мою устую жалобу на школу сказала, что я могу письменно написать "Gedächtnisprotokol".

Стоит ли это делать, я готова ребенка сразу после такой наглости убрать из этой школы. И младшего тоже. Но оставить, извините, чтобы хоть и дуректор мне грубил, и угрожал ЮА?

Im Nebel ruhet noch die Welt
 

Перейти на